регистрация для РВП в Юрьев-Польском

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Юрьев-Польском

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий приезжим без проблем жить в России на законных основаниях.

Если вы уже получили РВП в Юрьев-Польском, то наша компания сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит отзывом РВП! Так же следует помнить, что временно живущий в России иностранец, просто так не должен менять адрес в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же незаконно устраиваться на работу за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Юрьев-Польском

Обновление страницы: 25.04.2024

Российские правительство активно внедряет меры контроля в сфере получения иностранцами РВП. Основной из причин этого, является то, что многие мигранты оформляют гражданство только для того, чтобы иметь льготы применяемые для граждан России, например, пособия.

Многие хозяева жилья уже знают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранцев, они становятся объектом повышенного внимания со стороны ОМВД. Наш центр уже долгое время занимается по услугами оформления прописки для РВП и имеет с большим трудом добытые контакты хозяев жилья с которыми ведет постоянную работу в целях исключения рисков прописки по РВП.

Что нужно для миграц.учета по РВП в Юрьев-Польском

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Юрьев-Польском для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам письмо на электронную почту

прописка в Юрьев

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Юрьев-Польском

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время